[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] HugeMods.com : лучшие большие моды к играм Star Wars

Новая Республика

Объявление

Посетите Новую Ролевую игру STAR WARS GALAXIES (НЕ МОЯ) на сайте www.swg.ucoz.ru ВЫБЕРИТЕ КЕМ ВЫ БУДЕТЕ СТАНЬТЕ ДЖЕДАЕМ ИЛИ СИТХОМ, ДА ХОТЬ ПРАВИТЕЛЕМ ГАЛАКТИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Республика » Открытый космос, гиперкосмос » Серебряный Феникс


Серебряный Феникс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прыжок в локацию "Древний артефакт*

0

2

- я так понимаю вы решились? ))) -С улыбкой протянула еще один крестал- И кстати. как долго туда лететь?

0

3

Взял в руку кристалл, некоторое время задумчиво повертел его в руке, затем, не вводя кода, вместе с кредиткой убрал в один из запирающихся боковых ящиков. Лишь на секунду, когда он выдвигал его, могло показаться что в приглушенном свете кокпита внутри ящика что то блеснуло оранжевым и изумрудным светом, но затем ящик вновь был закрыт и запечатан личным кодом.
Макс задорно улыбнулся девушке, в глазах его вновб сверкнул огонь азарта.
-На этом корабле, достаточно быстро - пара часов и мы будем на месте, это Серебряный Феникс - один из самых быстрых кораблей в этой части галактики.

0

4

-Отлично, я боялась худших сроков.
Девушке показалось. что там, в ящеке лежить что то неопнятное и инетересное, но это что то не хотел показывать хозяи.  и девушка не стала подавать вид, что заметила странный оствет.
-тогда до прилета подремлю, надеюсь ты не возражаешь .
И недожидаясь реакции как то странно

0

5

Макс только пожал плечами - что в конце концов еще делать во время полета?
Он сам щелкнул переключателем - его кресло откинулось назад и закрыл глаза. Кристаллы, он уже начал забывать об этом....но ладно, новое имя, новая жизнь. Возврата к прошлому быть не должно, вот только зачем тогда все это? Он медленно погрузился в бездну собственного сна.
Выстрелы, крики, шипение клинков, пляска алого света, отражающаяся от отполированного камня стен и пола, образы...звон стекла, рев двигателей, потоки дождя, грохот молний.
-Сдавайся, ты не сможешь противостоять императору!
-Не в этот раз, не в этот....
Снова пляска огня и света, разряд молнии, гром - особенно сильный, вспышка....
  Макс дернулся, резко поднявшись с кресла, оглядевшись вокруг он понял что все еще находится в своем корабле.

0

6

Страный взрыв беспокойства вышиб девушку из легкой медитации, заставив не просто открыть глаза а напрячься, хоть и не вскакивать. Сразуже девушка увидела Макса стоящего с перекошенным шоком лицом.
-Что нетак?

0

7

Что нетак?

Макс помедлил с десяток секунд, лицо его вновь приняло вполне привычное выражение, с немного ехидной улыбкой? он вновь уселся в кресло.
-Ничего важного, всего лишь сон, не слишком хороший.
Затем он вполголоса добавил, как бы уже ник кому не обращаясь
-Снам можно доверять...но не стоит верить им и полагаться на них....
Затем он вновь обратился к девушке
-Еще полчаса и мы будем на месте, может быть кофе?
Он улыбнулся и кивнул в сторону кают

0

8

Девушка, качнула головой, предложение бывло не плохо, но черз полчаса начнеться работа, а ьто что на планете есть ситы, даже если и далеко не самые сильные, не надо быть правидцем, ей надо было привести себя в каку - никакую форму.
- Ну у меня сны не такие суровые ,потмоуне возражалабы их досматреть,просто толкните меня, когда будем на месте.

0

9

-Как скажешь
Но одному идти и пить кофе не слишком хотелось, поэтому Макс открыл панель управления и начал плавно подстраивать системы управления.
Примерно через тридцать минут сработала система предупреждения и автоматика вывела корабль из гиперкосмоса в указанной ранее точке. Иллюминаторы осветлились, подсвека панелей вновь прибавила яркость.
-Мы на месте.
ГМ
В этот момент корабль словно пересек невидимую линию, в силе могло почувствоваться явное возмущение - более того, оно давило и весьма сильно, мешая сосредоточиться и подавляя волю.
Свет в корабле несколько раз мигнул, сработала тревога и корабль потянуло в сторону планеты. Управление почти не работало, корабль словно что то тащило.

0

10

Слова, рывок и оглушаюсший удар по воле.......
- шшшшшто такое??? - девушку скинуло с кресла не столько тряской сколько ментальным ударом, постепенно психика одаптировалась и роыцарь смогла болие мение нормально закрыться..... нечего злого тут небыло, скорее защита.... мда, ну и послаи ее ... вот уж точно "послали так послали" если задание ТАК началось. И тут до нее дошло. что корабль летит как тоо.... ну странно чтоли....
-Макс! каково ты там творишь??? нафиг высший пилотаж?!

0

11

Макс казалось не замечал удара, руки его буквально летали над клавишами и панелями. Полная сосредоточенность, никаких эмоций, только схемы и алгоритмы в голове.
-Макс! каково ты там творишь??? нафиг высший пилотаж?!
-Это не я. Я ничего не могу сделать, двигатели работают, управление кажется в норме, но нас что то тащит к планете, но не похоже на притягивающий луч, здесь что то иное...
Корабль между тем приближался к планете, вскоре их втащило в атмосферу. Из за огромной скорости обшивка вспыхнула, тряска ощутимо усилилась.
Макс перевел энергию на дефлекторные щиты, защищая корабль. В иллюминаторе ничего не было видно кроме пламени. Температура ощутимо подскочила, кондиционеры уже не справлялись и воздух начал ощутимо обжигать.

0

12

Ситуация наколилась во всех смыслах..... а похоже даже этот навороченный караблик не мог полностью покрыть такое... Джедай шагнула вперед положив  руку на плече парню, одновременно стараясь закрыть и его и себя от жара, будучи не целителем девушке это было трудно делать... но хоть как то облегчить ошущения она могла.
- Долго до земли? и как сильно тряхнет?- при этом джедайка уже стояла кк приклеенная при тряске.

0


Вы здесь » Новая Республика » Открытый космос, гиперкосмос » Серебряный Феникс