[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] HugeMods.com : лучшие большие моды к играм Star Wars

Новая Республика

Объявление

Посетите Новую Ролевую игру STAR WARS GALAXIES (НЕ МОЯ) на сайте www.swg.ucoz.ru ВЫБЕРИТЕ КЕМ ВЫ БУДЕТЕ СТАНЬТЕ ДЖЕДАЕМ ИЛИ СИТХОМ, ДА ХОТЬ ПРАВИТЕЛЕМ ГАЛАКТИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Республика » Бастион » Космопорт


Космопорт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Место для посадки и взлёта кораблей.

+1

2

Республиканский крестокрыл... в прошлом республиканский... пронзил небо над космопортом и плавно зашёл на посадку на указанную диспетчером площадку. Красивая модернизированная машина, выкрашенная в чёрный цвет с серебристыми и алыми разводами.
Откинулся фонарь, и из кабины по импровизированному трапу на боку истребителя спустилась девушка в комбезе и глухом шлеме в том кораблю. Фонарь закрылся. На ходу положив ПДУ в один из карманов, новоприбывшая направилась в торону здания космопорта.

0

3

На входе в здание ей встретился какой-то офицер, который остановил её и произнёс.
-Простите, мэм. Как вы наверное уже догадались, я из службы безопасности.
С этими словами он окинул девушку с ног до головы.
-Я бы хотел задать вам несколько вопросов во избежание недоразумений. Надеюсь, вы не возражаете? Итак, мы начнём. Во-первых, откуда вы? И снимите вы наконец ваш шлем, неудобно с вами разговаривать как-то.

+1

4

Девушка равнодушно стащила с головы шлем, явив миру голубую кожу, светящие красные глаза и хвост иссиня-чёрных волос. На этот раз эсбешник подвергся осмотру.
Пальцы в чёрных перчатках извлекли из нагрудного кармана ИД-карту.
- Капитан Сил Экспансии и Обороны Доминации чиссов Альсиона Митт'рау'нуруодо. Прибыла с Нирауана.

Отредактировано LadyTraun (2008-01-17 08:31:24)

+1

5

Офицер опешил от увиденного. Он никак не ожидал увидеть этого. Ему смутно припомнилось название расы. Чиссы! мелькнуло в его голове. И тут ему пришлось испытать второй шок. Митт'рау'нуруодо. Он нервно сглотнул и произнёс.
-П-п-простите пожалуйста за моё бестактное поведение. Я-я тут же заверю ваши документы и выдам вам ваш пропуск в город. В-в-вы собираетесь посетить дворец Императора? Если да, то вам нужна особая виза.

+2

6

То, как присел и зазаикался офицер, доказало Альсионе, что её пропавший супруг покрыл своё имя неувядающей славой. На секунду она позволила себе испытать гордость за свой народ и этого конкретного его представителя.
Но дела не ждали. Отдав документы эсбешнику, он сделала шаг вперёд:
- Да, я собираюсь посетить дворец Императора. И по возможности скорее. Сколько времени займёт оформление визы?

0

7

-Обычно это занимает несколько часов. Н-н-но мы постараемся уложиться в несколько минут...
Офицер очень энергично поспешил к одному терминалу, за которым копался несколько долгих минут, а затем с видимым облегчением протянул капитану её визу.
-Держите. Здесь разрешение посещать и дворец и весь город.
Затем он попытался скрыться из виду, надеясь, что его не запомнили.

0

8

Получив визу и свои документы, Альсиона мгновенно утратила интерес к удирающему офицеру. Предстояло довольно интересное дело: визит к новому Императору. Хотя, учитывая, что ей и со старым встречаться не приходилось... что, безусловно, к лучшему... Хотя, по слухам, этот тоже не особо жаловал экзотов.
Она только надеялась, что эта встреча принесёт ей хоть какую-нибудь пользу.
Пройдя через всё здание, девушка вышла на площадь перед космопортом, не забыв надеть шлем. Через несколько минут в её временной собственности уже был флайер и план города. Можно было отправляться.

[Переход в локацию "Дворец"]

0

9

Флайер плавно затормозил у здания космопорта. Идя ко входу, девушка чисто забавы ради снова надела шлем. Но на этот раз никто её не остановил. То ли кому-то из присутствующих запомнилось вчерашнее происшествие, то ли служащих СБ отваживало что-то в идущем следом Элсуорте. Так или иначе, до посадочной площадки, на которой стоял нестандартный икс-винг, они дошли без проблем.
Повинуясь командам ПДУ, замки кабины разблокировались, и чисс, подтянувшись на руках, влезла внутрь. Из отсека за креслом она извлекла стандартный кейс, в каких все пилоты хранили свои вещи, и компактный свёрток, на деле являющийся чёрным плащом. На Бастионе он ей был не нужен в силу погодных условий, но мало ли куда её занесёт теперь.
Спрыгнув обратно на площадку и снова закрыв фонарь, Альсиона набросила плащ на плечи и повернулась к капитану.
- Вот теперь я готова окончательно.

0

10

Капитан кивнул и улыбнулся.
-Прекрасно, мэм. Думаю, мы можем отправляться. Наш шаттл ждёт нас.
Он направился к дальнему концу космопорта, который был огорожен. На входе их встретило несколько штурмовиков, но после показа удостверения, они безоговорочно пропустили капитана и его спутницу. Внутри был боевой шаттл, в который, солдаты загружали какие-то ящики.

0

11

Альсиона решила всё же больше не надевать шлем за ненадобностью. И перед входом на огороженную территорию порадовалась этому решению. Лучше штурмовикам ознакомиться с её внешним видом, потом пригодится. Загрузка ящиков вызвала у неё некоторый интерес в связи с тем, что это обещало в  дальнейшем действие, но пытаться узнать, что в них, девушка не стала. Просто поднялась вслед за Элсуортом по пандусу внутрь шаттла и заняла указанное им место.

0

12

Капитан оставил её в пассажирском отсеке, а сам прошёл в пилотскую кабину. В этот момент последние штурмовики затаскивали ящики. Вскоре и эти были затащены, после чего солдаты тоже уселись в пассажирском отсеке. Шаттл стартовал через несколько минут. Вскоре он достиг орбиты, где его уже ждал тот самый объект - Корвет-невидимка класса "Вездесущий".
Переход в тему "Орбита"

0

13

Прошу разрешения на посадку. Нужно поговорить с вашим императором если таковой имеется. Нужен главнокомандующий всеми силами империи

0

14

В коммлинке раздался голос диспетчера.
-Ваше место посадки - док 312. Следуйте полученным координатам. Любое отклонение от курса будет считаться враждебными действиям.

0

15

Darth_Nihillus
*в эфире появились только два слова* вас понял
*Сел в заданный док не отклоняясь от курса. Вышел из корабля и Кайла окружил отряд имперцев. Кайл поднял руки вверх и стал оружие имперцам.* Спасибо за охрану и то что несёте за меня 9 кг оружия. А ещё можете меня сопроводить к Гранд-адмиралу который находится в этом секторе.

0

16

Офицер, стоявший позади солдат, вышел вперёд и произнёс.
-Кто вы. назовите себя и причину пребывания здесь. И побыстрее.

0


Вы здесь » Новая Республика » Бастион » Космопорт