[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] HugeMods.com : лучшие большие моды к играм Star Wars

Новая Республика

Объявление

Посетите Новую Ролевую игру STAR WARS GALAXIES (НЕ МОЯ) на сайте www.swg.ucoz.ru ВЫБЕРИТЕ КЕМ ВЫ БУДЕТЕ СТАНЬТЕ ДЖЕДАЕМ ИЛИ СИТХОМ, ДА ХОТЬ ПРАВИТЕЛЕМ ГАЛАКТИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангар станции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ангар Космостанции в некоторых местах разрушен, но для посадки есть место двум грузовым кораблям. Половина правой стены судя по виду пробита большой силы взрывом, и дальше видны верхние технические помещения Космостанции.

0

2

*сел на заброшенную станцию и вооружился тяжёлым мандолорианским пистолетом. Решил пойти на капитанский мостик*

0

3

*сел на корабль и полетел на явин 4*

0

4

Приземлившись в ангаре на своём Крестокрыле, я вылез из кабины и направился к части станции, где распологались жилые комнаты (точнее уже не жилые).

[Переход в локацию "Коридоры Заброшенной Станции"]

0

5

Я подошел к своему крестокрылу, он также был сильно поврежден. Через 3 минуты как я вылетел из ангара, я ушел в гиперпространство держа курс на Явин 4

0

6

В ангаре материализовались три фигуры в чёрных доспехах, сильно смахивающие на штурмовиков. Они тщательно прочесали ангар и все помещания вокруг. Не обнаружив никого, один из них связался с ситхом.
-Мой повелитель, тот, кого мы искали, уже ушёл. Мы не смогли его найти.
-Ясно. Он нам не помеха. Он даже не понял, что с ним произошло. Возвращайтесь немедленно. Нам нужно продолжать эксперименты.
-Слушаюсь, мой повелитель.
Все три фигуры вновь растворились в воздухе.

0