[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] HugeMods.com : лучшие большие моды к играм Star Wars

Новая Республика

Объявление

Посетите Новую Ролевую игру STAR WARS GALAXIES (НЕ МОЯ) на сайте www.swg.ucoz.ru ВЫБЕРИТЕ КЕМ ВЫ БУДЕТЕ СТАНЬТЕ ДЖЕДАЕМ ИЛИ СИТХОМ, ДА ХОТЬ ПРАВИТЕЛЕМ ГАЛАКТИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Республика » Совет Ордена Джедаев » Решение проблем ордена


Решение проблем ордена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Орден основан

0

2

Совет прошу разрешения на исследование заброшенной станции

0

3

Совет ордена принял вашу просьбу, и разрешает исследовать Заброшенную космо-станцию. Вы можете взять с собой ещё одного человека из ордена. Заседание окончено!

[Переход в локацию "Комнаты Академии"]

0

4

Я решил направится к планете где находится загадочный артефакт, пока меня е будет заместителем будет Магистр Рика!

[Переход в локацию "Корускант-Космопорт"]

0

5

Я ухожу из ордена Джедаев.  Я больше не республиканец, но я друг республики. Прощяйте

Переход в локацию "Бастион-Космопорт"

0

6

Вы уходите

0

7

Девушка притормозила только перед дверями зала. Осторожно потянулась мыслями внутрь.... и не поверила сама себе. Подумав все-таки решилась и толкнула двери зала, осторожно просунув в щель голову.
"-что то сегодня Храм как вымерший, как  в том чиновничьем здании. во время пожарной тревоги...."
И все-таки рассмотреть в густом полумраке .в котором был виден, только небольшой круг перед креслами магистров было невозможно, так что девушке пришлось войти, по-прежнему все также стараясь не шуметь и не сильно выделяться на общем фоне. За одно подавляя желание крикнуть банальное: "здесь есть кто-нибудь???"

0

8

ГМ
Кресла совета были пусты. Лишь у окна стоял высокий человек в серой мантии. Это был магистр Таркун. Повернувшись, он бросил взгляд на джедайку.
-Приветствую тебя, Рика. Сегодня в храм пришло сообщение о некоем древнем артефакте. Предположительно - темной стороны Силы. Группа ученых столкнулась с чем то весьма опасным, затем связь с ними была потеряна...
Поскольку ты неплохо знакома с некоторыми таинствами темной стороны, совет принял решение отправить тебя на это задание - отправиться на планету. *магистр протянул девушке карточку с координатами* как можно скорее, и узнать, что произошло с учеными, по возможности - защитить их.  И главное - узнать, что это за артефакт. Будь осторожна - он может таить в себе необычайную силу.
Будь готова столкнуться с империей и ситхами - не исключено, что они постараются добраться туда раньше нас.
Но отправиться ты туда должна не под видом джедая - постарайся найти какой то независимый транспорт.
Удачи тебе, и да пребудет с тобой Сила.
Манера разговора магистра Таркуна была несколько странной - казалось, он выдает информацию так, словно это не человек вовсе, а информационный терминал. ВОзможно именно поэтому он раздавал рыцарям ордена поручения совета - не лишних слов, не лишних разговоров.

0

9

Как обычно желание задать кучу дополнительных вопросов начало борьбу и  с уважением к этому уверенному и рассудительному мастеру, на этот раз победило уважение. Девушка покланившись и уже не  стараясь быть понезаметней быстрым шагом вышла из зала. Теперь беспокойство терзашее  бывшего падавана весь день обрело форму и перестало ее беспокоить. На замену пришол интерес и нацеленность на действия.

0

10

Медленно прошелся по залу. Джедаи вернулись.. пока только. я

0


Вы здесь » Новая Республика » Совет Ордена Джедаев » Решение проблем ордена